Телефоны для записи на прием к врачу: call-центр портала гос.услуг МО 8-800-550-50-30 (звонок бесплатный),     Телефон "горячей" линии ГБУЗ МО "КЦРБ" (дежурный администратор)   8 (915) 305-72-12 (будни - с 17:00 до 8:00, по выходным дням - круглосуточно) ГБУЗ МО «КЦРБ» 8(496) 615-07-05        ГБУЗ МО "КЦРБ" приглашает жителей г. Коломны и Коломенского района на всеобщую диспанcеризацию! Все обследования БЕСПЛАТНО!                
Детская поликлиника №2

Перечень педиатрических участков

Участок

Улицы

Дома

№ 148

Лащёнова Ирина Александровна

Кирова


2,4,6,8,10, 10а,12,14,16


Шилова


2-18, 9-19


Ленина


66-76


Пионерская


56-58


№150

Гневанова Наталья Александровна

 

Уманская


22,24,26,37,39


Коломенская


5,6,7,8 (60-120,77-120 частный сектор)


Толстикова

1,1а, 3,5,7,9
(29-105, 34-108 
частный сектор)

Гражданская

4,6,35,37,45,47,49,51,61,63,65, 67,69,86,88,92,98,102,106,116

Пионерская


15,15а,17,50а,50б,52,54


Советская


7


Шилова


1,3,3а,3б


Гранатная


вся, частный сектор


III-интернационала


вся, частный сектор


Репинская, Репенский переулок, Репинские пруды

вся


Я.Грунта


11-17,36-56


Ивановская


вся


Комсомольская


21,23,41,38-44


№152

Гневанова Наталья Александровна

 

Красная Заря


1-33

Ленина


80,129,130,135,137


Огородная


9,14,17,18,20,21,22,27,28-32, 34,36

Пионерская


21-29,33,35,43а,59,60,62,65,
74,68-82

Кирова


47,49,51,53,74,76,78,80,82,84


№153

Лащёнова Ирина Александровна

Макеева


5-14, 3 корпус 1,2,3


Ленина


105,107,117,127


Бабушкина


1-39, 2-50


Козлова


47-67,71-99,82-92,93,97,100-112


Красня Заря


2-54, 35-55


Светлая


вся


Гоголя


вся


Леваневского


2-32,53


Кирова


18-28 (чётные дома)


Овражная


вся


Огородная


29-81, 38-82


Пионерская


84-112, 67-111


№155

Гневанова Наталья Александровна 


 

Кирова


30-58,58а,б,в,г,д,41,41а,42а,43


Макеева


1


Козлова


101-114


Огородная


88-93


№172

Григорьева Светлана Викторовна


 

Астахова


13,15,17,19,21,27,29,31,41,43


Бульвар


1,2,4,5,7


Девичье поле


1,2,2д,3,5


№173

Григорьева Светлана Викторовна

 

 

Весенняя

2,4,6,8,14,16,18,20,22


Бульвар


11


посёлок им.Кирова


№174

Иванцова Татьяна Васильевна 

Весенняя


26


Спирина


1,3,9,11


Бульвар


10,12,13,15


Девичье поле


11,13

№175

Цыбаева Любовь Александровна 

Девичье поле


15,16,19,20,21,23,24,25,27,28,32

Спирина


2,4а,6,12,

Филина


3,5,7


№176

Силкина Анастасия Альбертовна

Дм.Донского


32,33,38,39,40,42


Южная


1,3,5,9,11,13


Гаврилова


1,7,9


Захарова 


2 корпус 1,2 


Захарова 


10 корпус 1,2,3


Захарова 


4,6,8,12,14


№177

Силкина Анастасия Альбертовна

Девичье поле


4,6,8,10,12 (корпус 1,2,3,4)


д.Сычёво, Щепотьево




Солосцово, Озёрское шоссе


Подлипки


1,2,3,4,5,6,7


д.Малое Колычево